-
配合完成工程验收和配合完成竣工图审核盖章(含验收通过)等、设计变更(含其造价分析)及现场技术指导等。②施工承包范围包括且不限于
-
688018招标人:名称:杭州市西站枢纽开发有限公司代理机构:名称:杭州建设工程造价咨询有限公司地址:杭州市余杭区云尚中心1号楼地址:联系人:游明亮联系人:何锋电话
-
区凤凰汇东侧地块复建安置房及配套工程设计施工总承包性质正常文件发布人广州竣盛工程造价咨询有限公司文件发布时间2025-06
-
06-1700:00【包钢白云铁矿2025年防尘网铺设项目造价咨询服务】项目成交结果公示1.成交结果本项目(项目编号HZTPCG202506050008)谈判已经完成
-
200.00元(对公转账,报名成功后均不接受退款申请)公司名称:喀什起点造价咨询有限公司收款账号:860020212010115281275开户行
-
200.00元(对公转账,报名成功后均不接受退款申请)公司名称:喀什起点造价咨询有限公司收款账号:860020212010115281275开户行
-
招标单位广西益卓贸易有限公司二、工程概况工程地点:宾阳县黎塘镇永安西路233号工程造价:5489.27万元三、招标日程安排1、招标截止时间
-
青山区建筑管理站招投标管理办公室招标人:武汉城市建设集团有限公司招标代理机构:武汉新地工程造价咨询有限公司电子标标志
-
古兴俊、何治龙、李佳玲;安全员:向阳;机械员:邵娜;材料员:朱燕华;资料员:丁莉;造价员:毛顺杰;劳务员:张清青;标准员:赵智涛。备注建设单位
-
420106-04-05-108356施工单位:上海原聿建筑装饰工程有限公司工程造价(万元):2000发包范围:路易威登武汉SKP店铺J3街区2栋A1007+A
-
张晨秋征集人联系方式:021-69985979二、采购项目信息项目名称:嘉定区财政局工程造价咨询封闭式框架协议采购项目编号:310114000250603114646
-
配合完成工程验收和配合完成竣工图审核盖章(含验收通过)等、设计变更(含其造价分析)及现场技术指导等。②施工承包范围包括且不限于
-
3060060780012机械员于云刚上岗证230111000001585213造价师张金凤一级造价师工程师注册证书建(造)142214000130472025
-
00020001148机械员尉娟娟上岗证01424112000020000229造价师邱江城一级造价师工程师注册证书建(造)110123000025352025
-
5000001310劳务员吕倩倩岗位证041251130005000001311造价师胡娟娟造价工程师注册证书建[造]11244100019513招标代理机构主要负责人(项目负责人)
-
0039854安全员刘宗六岗位证书(C证)晋建安C3(2020)30110515造价员郭跃龙资格证书晋100L009316标准员贺吉朋岗位证书240115000
-
武汉市园林绿化建设管理站招标人:武汉林业集团有限公司招标代理机构:湖北中联太工程造价咨询有限公司电子标标志
-
67项目负责人梁洁王彦婷韩科井二、无效投标文件投标人名称和判定依据:1、江苏万晙建设有限公司:未按招标文件要求盖造价人员执业专用章;2、江苏隆禄建设工程有限公司:未按招标文件要求盖造价人员执业专用章;3
-
1409322025CCS00025二、项目名称:偏关县职业技能培训中心项目全过程造价咨询服务三、中标(成交)信息1.中标结果
-
8.工程总承包单位不得是本招标项目的代建单位、项目管理单位、监理单位、造价咨询单位、招标代理单位。(完整内容详见附件招标公告)项目负责人资格要求:1
-
业负责人程明涛注册公用设备工程师(给水排水)CS203201195给水排水高级9造价专业负责人李春花一级注册造价工程师建[造]11173200010812工程造
-
响应供应商无需缴纳履约保证金。5.付款方式:合同签订后7个工作日内采购人向成交方支付合同总造价的40%为材料预付款,工程完工验收合格交付使用后尾款支付合同总造价的55%
-
项目经理要求具备国家注册一级建造师(市政公用工程专业)或注册监理工程师(市政公用工程专业)或一级注册造价工程师且具备工程类或工程经济类高级(含)以上职称;本项目经理不得是其他在建工程项目管理负责人;4
-
邢台市公路建设养护中心(联系人:王威,受理电话:0319-3898302);河北汉丰造价师事务所有限公司(联系人:闫鑫,受理电话:0319-3688869)。10
-
经业主确认的本工程设计范围内所有工程内容的施工(包工、包料、包设备、包采购、包工期、包质量、包造价控制、包安全生产、包文明施工、包劳保、包验收、包保修。包承包范围内工程验收通过
-
首年运维费用单价低于报价限价85%,且未按时做出说明408922:首年运维费用综合单价造价低于控制价85%且未按时提供书面说明。902439
-
价格浮动规则如下:浮动规则:结算单价=网价+固定费用网价:供应期内,以深圳市工程造价信息系统当期结算公布的网价作为信息价。本次询价参考2025年5月公布的网价
-
2、其他事项无十一、联系方式1、采购代理机构名称:青海方旭工程造价咨询有限公司联系人:李女士联系电话:0971-8807009传真:地址
-
义乌段(义亭加压泵站)招标人浙江义乌市自来水有限公司异议咨询电话13957908348招标代理机构浙江明达工程造价咨询有限公司异议咨询电话13506898535中标候选人中标候选人业绩项目负
-
FW-202508采购单位:武汉市东西湖区人民政府将军路街道办事处代理机构:武汉荣泰造价咨询有限公司开标时间:2025-06-2709:00开标地点
-
FW-202509采购单位:武汉市东西湖区人民政府将军路街道办事处代理机构:武汉荣泰造价咨询有限公司开标时间:2025-06-2709:00开标地点
-
选人公示青海省湟水河流域(湟源县段)重点支流生态修复与保护工程项目施工阶段全过程造价控制及财务决算审核、审计工作(其他类型)中标候选人公示(招标编号
-
合格;工期:45日历天;特此公示!长兴县太湖街道陈皇社区玉兰花园业主委员会浙江江南正信工程造价咨询有限公司2025年6月16日9成交结果公告-玉兰花园一期零星维修工程
-
投标人拟投入本项目的项目负责人(主评人)须具备中高级职称或注册会计师、评估师、律师、内审师、注册造价工程师、注册咨询工程师等相关行业管理部门认可的专业资质证书;五、确定中标人
-
力提升项目采购竞争性谈判采购公告项目概况受云霄县农业农村局委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对RSYX[HW]2025年006号、云霄县兽医实验室检测能力提升项目采购组织竞争性谈判
-
对新疆维吾尔自治区阿克苏地区塔里木河干流生态综合治理项目进行全过程跟踪审计服务,包括项目施工阶段全过程工程造价监管、工程变更审核、工程量签证审核、工程进度款审核、工程合同审核
-
项目负责人资质类别和等级:具备水利水电工程壹级注册建造师或注册水利监理工程师或壹级注册造价工程师等且具备水利高级工程师或以上职称(需提供近三个月社保缴纳证明)
-
排水管线提升工程(二期-永青大道管网完善工程)全过程工程咨询服务(工程监理、工程造价咨询)标段(包)名称高州市老旧城区地下综合排水管线提升工程(二期-永青大道管
-
镇江市丹徒区财政投资评审中心法人类型:企业法人中介服务信息中介服务事项:工程造价咨询中介选取方式:直接选取随机抽取类型:由项目业主明确中介服务价格
-
于2025年06月16日09:30时在绍兴市西咸欢河沿十号(绍兴市建新造价造价咨询事务所有限公司)三楼开标室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人
-
总承包单位不得是工程总承包项目的:代建单位、项目管理单位、监理单位、造价咨询单位、招标代理单位。该项目采用:国有资金,前期咨询单位可以参加投标;满足招标文件投标人须知正文1
-
现对该项目施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围建设地点:绍兴市柯桥区杨汛桥中学;工程造价:235.0998万元;质量要求:合格;计划工期:40日历天;招标范围
-
六、其他补充事宜1、线上领购报名费缴费账号:户名:江苏常源土地房地产资产评估造价有限公司开户行:农业银行常州聚湖路支行账号:106057010400034382
-
0\验收通过2【运费】10.0验收通过验收报告:验收人员名单:杨林芳
-
总承包单位不得是工程总承包项目的:代建单位、项目管理单位、监理单位、造价咨询单位、招标代理单位。该项目采用:国有资金,前期咨询单位可以参加投标;满足招标文件投标人须知正文1
-
合同内容:序号标项名称规格型号单位数量单价(元)总价(元)1工程造价咨询服务工程造价鉴定工程结算审核服务工程结算编制服务投标报价编制服务工程量清
-
施工图设计、造价项目采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《竞价采购实施细则(试行)》的有关规定
-
禹端喜项目联系方式:132011501062.采购代理机构信息名称:新疆中正恒通造价咨询有限公司地址:新疆铁门关市二十九团孔雀东路创业孵化园公共实训基地G208传真
-
其他组织或者个人,不得参加投标。投标人不得是本项目的代建单位、项目管理单位、监理单位、造价咨询单位、招标代理单位。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位
-
其他组织或者个人,不得参加投标。投标人不得是本项目的代建单位、项目管理单位、监理单位、造价咨询单位、招标代理单位。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位