-
景观亮化及智慧管理设施工程(专业分包):中标人:高邮市灯具厂中标费率:22%二、其他:安阳市殷墟旅游基础设施一期项目综合提升工程EPC+0—基础照明
-
8311扬州金源灯饰有限公司通过通过52.0029.2381.2322高邮市灯具厂通过通过46.1728.9375.1033九、凡对本次公告内容提出询问
-
元)1869200第三中标(成交)候选人高邮市灯具厂中标(成交)金额(单位:元)2319072发证单位:毕节市公共资源交易中心日期
-
司;星汇照明集团有限公司;浙江宏熙建设有限公司;厦门兴南洋信息技术有限公司;高邮市灯具厂;平湖市建峰建设有限公司;河南艺嘉工程集团有限公司;浙江骏马照明集团有限
-
联系地址及成交金额:序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1黟县绘明电器销售中心安徽省黄山市灯具家用电器厨卫建材销售安装及维修服务普通货物道路运输(依法须经批准的项目
-
超市灯具采购任务招标结果招标类型:物资采购发布日期:中标单位:标包1:超市灯具采购任务序号:1中标单位
-
21957万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天;中标候选人第3名:高邮市灯具厂,投标报价:1974.189838万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天;2
-
812169第2名鸿川建筑产业集团有限公司侯新茂陕16120222023025931973.21957第3名高邮市灯具厂许武苏13220162018058921974
-
沙隆达广场及东岳小区路灯改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:高邮市灯具厂供应商地址:高邮市周山镇中奎路74号中标(成交)金额:42.1000000(万元)四
-
1个工作日经评标委员会评审:成交候选人由高到低排序前三名为:第一名:高邮市诚顺照明电器有限公司第二名:高邮市灯具厂第三名:扬州市光之源照明工程有限公司经评标委员会评审
-
30WLED灯泡公牛led灯泡节能灯e27螺口纹球泡灯蝶形灯白光15w20w30w6500K客厅卧室厨房走廊夜市灯具30W白色碟形灯6500K公牛/BULLMQ-B130516500K
-
2023年溧阳市公用事业管理中心LED路灯灯具采购项目(二次)三、成交信息供应商名称:高邮市灯具厂供应商地址:高邮市周山镇中奎路74号成交金额:1025980元四
-
30WLED灯泡公牛led灯泡节能灯e27螺口纹球泡灯蝶形灯白光15w20w30w6500K客厅卧室厨房走廊夜市灯具30W白色碟形灯6500K公牛/BULLMQ-B130516500K
-
成交结果:序号报价人名称标段(包)名称中标价格(人民币/费率)1高邮市灯具厂路灯141.400000万元七、公示期:2023年10月07日至2023年10月09日八
-
565.068.563.867.566.2617.5283.781高邮市灯具厂50.048.050.049.751.549.8426.2576
-
林西镇兴林路66号联系方式:15849988113供应商(乙方):高邮市灯具厂地址:高邮市周山镇中奎路74号联系方式:13004320886六
-
序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1合肥市新站区弈国百货经营部安徽省合肥市灯具、开关、插座、五金电料、电线电缆、消防器材、家用电器、水泵阀、电子产品
-
采购人指定地点质量标准:符合国家质量标准及规范、满足图纸技术要求第二成交候选人:高邮市灯具厂总报价:7277868元(含税)供货期:自合同签订70个日历天内将物资运达交货地点供货地点
-
736.643.540.938.840.129.6569.751高邮市灯具厂33.530.437.836.235.034.5829.8164
-
二号开标室开标记录表编号标段编号单位名称项目负责人投标报价(元)工期11高邮市灯具厂518800合同签订后接到招标人发出的通知书后60日历天内完成供货
-
达到国家现行施工质量验收规范的合格标准,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:高邮市灯具厂,投标报价:915.599602万元,质量:达到国家现行施工质量验收规范的合格标准
-
979哈尔滨市平房区浩中物资经销处通过通过34.0024.9758.9710高邮市灯具厂不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过扬州唯一景观工程有限公司不通过资格性审查
-
评标过程如下:一、初步评审:1、形式评审:经评标委员会评审,高邮市灯具厂项目负责人承诺书未加盖法人公章根据招标文件3.7.3(5)的条款要求
-
评标过程如下:一、初步评审:1、形式评审:经评标委员会评审,高邮市灯具厂项目负责人承诺书未加盖法人公章根据招标文件3.7.3(5)的条款要求
-
项目废标/流标的原因经核查此项目中标单位高邮市灯具厂违反《中华人民共和国政府采购法》第七十七条规定,中标成交结果无效
-
第十三师火箭农场友好路(奥铂城路段)和锦绣路(前进大道至大渠)路灯新安装项目三、中标(成交)信息供应商名称:高邮市灯具厂供应商地址:高邮市周山镇中奎路74号中标(成交)金额:61.3419000(万元)四
-
联系地址及成交金额:序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1黟县绘明电器销售中心安徽省黄山市灯具家用电器厨卫建材销售安装及维修服务普通货物道路运输(依法须经批准的项目
-
评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称宜昌三峡送变电工程有限责任公司江苏天煌照明集团有限公司高邮市灯具厂投标报价13334468.49(元)13700436.91(元)13652171
-
913H4200002714029287002宜昌市点军联棚至长阳龙舟坪公路(点军区境段)照明报装工程高邮市灯具厂6013652171
-
,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注高邮市灯具厂//神州交通工程集团有限公司409500004095000074
-
评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称宜昌三峡送变电工程有限责任公司江苏天煌照明集团有限公司高邮市灯具厂投标报价13334468.49(元)13700436.91(元)13652171
-
建筑工程有限公司李新贵陕2611516732941080.785025第2名高邮市灯具厂李春霞苏2321314038201045
-
路灯分公司扬德电气集团有限公司一标段02湖北荆能输变电工程有限公司路灯分公司高邮市灯具厂一标段04湖北荆能输变电工程有限公司路灯分公司丹阳市华东照明灯具有限公司
-
平庄镇什二脑村太阳能路灯建设项目施工高邮市灯具厂韩玉芳2441616.00(元)50公告开始时间:2023年07月27日公告结束时间
-
赤峰市元宝山区公共资源交易中心一楼开标一室第一中标候选人信息投标人名称高邮市灯具厂资质类别及等级城市及道路照明工程专业承包壹级投标报价(万元)244
-
西传集团有限公司4、贵州禾恒胜商贸有限公司5、高邮市灯具厂6、贵州康曜建设有限公司二、开标记录投标单位投标总报价(元)联系人贵州省
-
赤峰市元宝山区公共资源交易中心一楼开标一室第一中标候选人信息投标人名称高邮市灯具厂资质类别及等级城市及道路照明工程专业承包壹级投标报价(万元)244
-
赫章县宏宇建筑工程有限责任公司6、江西耀辉太阳能科技有限公司7、高邮市灯具厂二、开标记录投标单位投标总报价(元)联系人织金县永胜建筑工程有限责任公司
-
00:00评标地点第八评标室(9人)报名单位1、高邮市灯具厂2、赫章县宏宇建筑工程有限责任公司3、中山市玛帝斯光电科技有限公司4
-
002023年09月15日前完工,50日历天(以合同签订日期为准)王学良高邮市灯具厂2441616.002023年09月15日前完工,50日历天(以合同签订日期为准)韩玉芳招标人
-
10贵州盛世骏鑫建设工程有限公司纳雍县乐治镇乐治社区水库移民集中安置点路灯安装工程423.30高邮市灯具厂二、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。三、凡对本次公告内容有异议
-
林西镇兴林路66号联系方式:15849988113供应商(乙方):高邮市灯具厂地址:高邮市周山镇中奎路74号联系方式:13004320886六
-
联系地址及成交金额:序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1黟县绘明电器销售中心安徽省黄山市灯具家用电器厨卫建材销售安装及维修服务普通货物道路运输(依法须经批准的项目
-
宁波市市场监督管理局2023年度宁波市灯具产业实施一次召回提升一个产业服务结果公示一、项目编号:NBMC-20232185二、项目名称
-
日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称:高邮市灯具厂;项目负责人:周龙灿;报价:6518194.00元/%;工期:日历天;质量要求
-
宁波市市场监督管理局2023年度宁波市灯具产业实施一次召回提升一个产业服务招标公告宁波名诚招标代理有限公司受宁波市市场监督管理局的委托
-
采购结果合同包1(林西县城区功能性照明设施维修改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额高邮市灯具厂江苏省高邮市城南经济新区兴区路101号2,684,800.00元四